Team

Wir suchen Verstärkung!!!

 

Azubis für den Beruf Feinwerkmechaniker bewerbensich bitte hier: bewerbung@vhg-group.com

 

team-cnc-staskewitsch

Das Team der Firma Staskewitsch GmbH

Herr Staskewitsch, Bert
Technischer GF
034381/42572
bert@staskewitsch.de

 

Herr Schwabe, Ralf
Kaufmännischer GF
schwabe@staskewitsch.de

 

Herr Staskewitsch, Axel
Arbeitsvorbereitung
034381/42572
axel@staskewitsch.de

 

Herr Guske, Günter
Qualitätsmanagement, Versand
034381/459961
g.guske@staskewitsch.de

 

Herr Stein, Andreas
Einkauf
034381/459946
a.stein@staskewitsch.de

 

Frau Staskewitsch, Ines
Kaufmännische Mitarbeiterin, Sekretariat
034381/42572
ines@staskewitsch.de

 

Herr Schlimper, Heiner
Arbeitsvorbereitung
h.schlimper@staskewitsch.de

 

Sidebar-Kontakt-Staskewitch

Sidebar-Kontakt-Staskewitch